Рекламу на радио в Первоуральске запустил магазин «Зоомир»

Давайте жить дружно! Призывает аудиоролик, записанный нашим агентством, по заказу магазина товара для животных. Привлечь внимание владельцев домашних животных и сообщить им о возможности приобретения товаров по уходу за ними в магазине в центре города, по улице Ватутина, д.30 – такова была цель рекламы на радио.
Из радиостанций была выбрана «Милицейская волна» на 95,1 FM. Заказчика привлекла стоимость пакета из 100 выходов – 7 000 рублей, а также совпадение аудитории. Трехнедельное размещение на радио и запись аудиоролика составило 9 900 рублей.

Подобрать вариант размещения на радиостанциях Первоуральска согласно вашему бюджету и целевой аудитории помогут специалисты рекламного агентства PR-Agentura в Первоуральске.

ZOOMIR_1